Découvrez les résultats et les classements du tournoi U11 Filles.
Dimanche 19 juin 2022
Poule A (1)
Horaire | Terrain | Matchs | |||
10:30 | 1 | Herbe | Thiais FC | 0-0 | St Ouen |
10:30 | 2 | Herbe | FC Plessis | 0-0 | Ulis CO 1 |
10:30 | 3 | Synté | VGA ST Maur | 5-0 | Villepinte |
11:00 | 1 | Herbe | FC Plessis Robinson | 2-1 | Thiais FC |
11:00 | 2 | Herbe | Ulis CO 1 | 1-0 | St Ouen |
11:00 | 3 | Synt | US Palaiseau | 1-2 | VGA ST Maur |
11:30 | 1 | Herbe | Thiais FC | 0-1 | Ulis CO 1 |
11:30 | 2 | Herbe | ST Ouen | 0-1 | FC Plessis |
11:30 | 3 | Synthé | Villepinte | 0-1 | US Palaiseau |
12:00 | 1 | Herbe | VGA St Maur | 2-0 | Thiais FC |
12:00 | 2 | Herbe | Villepinte | 0-1 | St Ouen |
12:00 | 3 | Synthé | US Palaiseau | 0-1 | FC Plessis Robinson |
12:30 | 1 | Herbe | Thiais FC | 0-0 | Villepinte |
12:30 | 2 | Herbe | St Ouen | 0-2 | VGA St Maur |
12:30 | 3 | Synthé | Ulis CO 1 | 1-0 | US Palaiseau |
14:30 | 1 | Herbe | US Palaiseau | 0-0 | Thiais FC |
14:30 | 2 | Herbe | VGA St Maur | 0-1 | FC Plessis Robinson |
14:30 | 3 | Synthé | Villepinte | 0-0 | Ulis CO 1 |
15:00 | 1 | Herbe | ST Ouen | 0-0 | US Palaiseau |
15:00 | 2 | Herbe | FC Plessis Robinson | 1-0 | Villepinte |
15:00 | 3 | Synthé | Ulis CO 1 | 0-1 | VGA ST Maur |
Poule B (2)
Horaire | Terrain | Matchs | |||
10:45 | 1 | Herbe | Entente Pays Limours | 0-3 | Entente Savigny Nandy |
10:45 | 2 | Herbe | Blanc Mesnil | 2-0 | Ulis CO 2 |
10h45 | 3 | Synthé | Paris FC | 4-0 | Athis Mons FC |
11h15 | 1 | Herbe | Blanc Mesnil | 1-0 | Entente Pays Limours |
11:15 | 2 | Herbe | Ulis CO 2 | 0-2 | Entente Savigny Nandy |
11:15 | 3 | Synthé | Argenteuil RC | 0-0 | Paris FC |
11:45 | 1 | Herbe | Entente Pays Limours | 1-0 | Ulis CO 2 |
11:45 | 2 | Herbe | Entente Savigny Nandy | 1-0 | Blanc Mesnil |
11:45 | 3 | Synthé | Athis Mons FC | 0-0 | Argenteuil RC |
12:15 | 1 | Herbe | Paris FC |
3-0 |
Entente Pays Limours |
12:15 | 2 | Herbe | Athis Mons | 0-1 | Entente Savigny Nandy |
12:15 | 3 | Synthé | Argenteuil | 0-0 | Blanc Mesnil |
12:45 | 1 | Herbe | Entente Pays Limours | 0-4 | Athis |
12:45 | 2 | Herbe | Entente Savigny Nandy | 1-3 | Paris FC |
12:45 | 3 | Synthé | Ulis CO 2 | 0-2 | Argenteuil |
14:45 | 1 | Herbe | Argenteuil | 3-0 | Entente Pays Limours |
14:45 | 2 | Herbe | Paris FC | 1-0 | Blanc Mesnil |
14:45 | 3 | Synthé | Athis Mons | 4-0 | Ulis CO 2 |
15:15 | 1 | Herbe | Entente Savigny Nandy | 1-1 | Argenteuil |
15:15 | 2 | Herbe | Blanc Mesnil | 1-2 | Athis Mons |
15:15 | 3 | Synthé | Ulis CO 2 | 0-5 | Paris FC |
Classements (Phase de poule)
Rang | Poule A | ||
1 | Plessis Robinson | 16 | +5 |
2 | VGA St Maur | 15 | +10 |
3 | Ulis CO 1 | 11 | +2 |
4 | US Palaiseau | 5 | -2 |
5 | St Ouen | 5 | -3 |
6 | Thiais FC | 3 | -4 |
7 | Villepinte | 2 | -8 |
Rang | Poule B | ||
1 | Paris FC | 16 | +15 |
2 | Entente Savigny Nandy | 13 | +5 |
3 | Argenteuil | 10 | +5 |
4 | Athis Mons | 10 | +4 |
5 | Blanc Mesnil | 7 | 0 |
6 | Entente Pays Limours | 3 | -13 |
7 | Ulis CO 2 | 0 | -16 |